.

堰团队由卡梅伦·威尔(Cameron Weir)和斯科特·汉顿(Scott Hanton)领导,他们是两位房地产专业人士,他们共同认为,双色球兑奖至上的方法是该业务成功的关键。十多年来,这两个人精心打造了一个团队和一个品牌,’被广泛认为是丰富经验,高质量和出色结果的标志。从本质上讲,卡梅伦和斯科特是相反的。但是事实证明’成为WEIR团队制胜法宝的重要组成部分’不断的成功。他们对卓越的承诺帮助建立了一支不可思议的团队。不管你’我们希望在多伦多和大多伦多地区进行买卖,因此,WEIR团队拥有丰富的经验和技能可以帮助您实现目标。

Join 堰团队

.

 
卡梅隆队 卡梅伦 Weir, 销售代表
总统& Listing Specialist
卡梅伦’背景是销售–人数众多 家伙,他有责任确保每一个 交易显示出为双色球兑奖带来的最大利益。在一个 总是归结为数字的业务,Cameron's 方法使双色球兑奖感到自信。
:(416)578-5400
Cameron@TheWEIRTeam.ca
斯科特队 史考特 Hanton记录经纪人
副总统; ABR,SRES,CNE
史考特’的背景和技能来自营销 和媒体专业知识–他一直都是伟大的 i-dotter和t-crosser,他’对满意的双色球兑奖充满热情。史考特’细致入微 意味着双色球兑奖会很满意地离开。
:(416)887-2530
Scott@TheWEIRTeam.ca
 

.

.

 
斯科特队 富士阳, 销售代表
富士WEIR团队的资深人士’在房地产行业中的地位和经验的不断提高为我们的双色球兑奖提供了在住宅和商业领域的卓越经验。它’双色球兑奖竭尽全力确保所有人都知道与富士合作非常有趣。
:(647)785-3854
Fuji@TheWEIRTeam.ca
斯科特队 林恩·马修斯,造型师
堰团队’这位才华横溢的设计师着眼于使某物业成为某人所需的所有细节’理想的家。除了协调我们的临时卡车和仓库,Lynn’要约时,您的技能和经验将使您与众不同。
:(416)770-4505
info@BlitzHomeInteriors.com
 

.

.

 
斯科特队 保罗·格里斯, 销售代表
A passion for outstanding client experiences is what fuels this stellar realtor, and 堰团队 is thrilled to have Paul on our award-winning team. Buyers will love his attention to detail and how he strives to deliver tremendous value to everyone.
:(416)580-6844
Paul@TheWEIRTeam.ca
斯科特队 克里斯·尼尔, 销售代表
An all-around great guy, loving family man, and a drive to be the best. 堰团队 is proud to have Chris on board. Clients will love working with Chris, not only for their real estate needs, but also as our cherished Client Concierge.
:(647)967-7629
Chris@TheWEIRTeam.ca
 

.

.

 
斯科特队 洛林·贾莫斯,会计
洛林(Lorraine)是一位经验丰富的专家,具有房地产经纪公司的后端业务,是非常宝贵且受欢迎的补充。她’确保一切平衡,每一分钱都到位’s suppose to.
:(647)351-3313
Accounting@TheWEIRTeam.ca
斯科特队 瑞安·马里登(Rejean Marchildon), 销售代表
Rejean拥有十多年的经验,得到了金融和法律专家以及其他专业人员的大力支持。他友好而热情的经商风格使他的双色球兑奖回头客。
:(416)890-9104
Rejean@TheWEIRTeam.ca
 
 

.

.

 
斯科特队 杰罗姆步道,抵押经纪人
Having an in-house expert for all types of financing issues contributes to an outstanding experience for clients. As Broker of Record for The Mortgage Trail, Jerome is on-site at 堰团队 brokerage for all realtor and client needs.
:(647)523-8202
Jerome@TheMortgageTrail.com
斯科特队 丹尼尔 MacFarlane,销售员和双色球兑奖礼宾
丹尼尔’s strong work ethic and his drive to become a highly respected realtor caught the attention of 堰团队. A bright future in real estate lies ahead for our latest addition.
:(647)561-0658
Daniel@TheWEIRTeam.ca
 

.

.

   

.

.

联系我们

  • 此字段用于验证目的,应保留不变。
 

.

. .  

.

 

关于我们的5件事


 

我们知识渊博


因为你不’如果您不使用完整的工具包,那么在这项业务中将走得很远。我们知道市场及其细微差别。我们知道如何推销房屋,如何为您找到合适的房屋以及如何协商交易。

我们可靠


我们的双色球兑奖很快就了解到我们始终恪守诺言。那意味着要做我们所说的,知道需要做些什么。

We’re Caring


因为无论您是购买还是出售,总会有一堆可以改变一切的事物。我们认为主动要比被动好。

We’re Tough


因为我们真的很在乎。那就是我们。房地产是一种情感至上的业务-因此,我们帮助双色球兑奖做出能够带来持久满足感的决定。

请享用。


因为拥有坚定的信念确实值得。我们善于知道什么时候该代表我们的双色球兑奖,以及何时该挑战我们的双色球兑奖。

 

.

 

了解为什么要购买 球队